5 апреля 2017

В Санкт-Петербурге открывается международная выставка "ЖКХ России"

«ЖКХ России» – это крупнейшая отраслевая площадка в Северо-Западном регионе России для выработки решений в сфере развития жилищно-коммунальной сферы. Проект реализуется с 2004 года при поддержке и участии Правительства Санкт-Петербурга, а также профильных предприятий и ассоциаций.

Место проведения: конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Санкт-Петербург
Церемония открытия выставки состоится сегодня в 12:15, а деловая программа уже началась.

В 14:30 запланирована конференция «Функционирование региональных систем капитального ремонта МКД: опыт, анализ, выводы, проблемы и пути их решения» с участием Ассоциации региональных операторов капитального ремонта, государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, Общественного совета при Минстрое РФ и др. организаций и объединений.

Завтра, 6 апреля, с 10:00 до 11:30 состоится конференция «Государственный жилищный надзор: новое в законодательстве, ключевые направления, практика, пути реализации». С 13:00 до 14:30 пройдет конференция «Система регулирования обращения с отходами», а с 14:00 до 16:00 – «Открытый диалог между властью и ЖСК, ЖК, ТСЖ».

В последний день работы выставки, 7 апреля, пройдет мероприятие газеты «Консьержъ» «Проблемы ТСЖ и пути их решения» и совещание Ассоциации управляющих и эксплуатационных организаций в жилищной сфере «Рынок управления жилым фондом: проблемы конкуренции и взаимодействия с надзорными органами».

Спешите принять участие!
Программа полностью здесь

FbM8T2qWJAw.jpg