14 марта 2022

У вас еще есть шанс показать себя!

А знаете ли вы, что по результатам анализа Официального сайта Единой информационной системы в сфере закупок только за первые 2 месяца текущего года объем госзакупок Санкт-Петербурга, 111 муниципалитетов города и 18 муниципальных образований Ленинградской области по направлению финансирования благоустройства территорий, включая детские, спортивные площадки, превысил 13 миллиардов рублей?

В условиях неопределенности, когда зарубежные компании покидают рынок, у российских производителей появляется уникальный шанс занять освободившиеся ниши для реализации товаров и услуг.

С 22 по 24 марта 2022 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в рамках форума «Экология большого города» (Санкт-Петербург) пройдет специальный проект «Городская среда: Экология. Комфорт. Трансформация».

У вас все еще есть уникальный шанс представить свои разработки в области услуг по благоустройству и озеленению городского пространства, ландшафтных услуг, детских, спортивных площадок, площадок для отдыха, площадок для выгула собак, кинологических площадок, мощения, осветительных и иных коммуникаций, новых технологий для создания интерактивной городской среды, малых архитектурных форм (МАФ), посадочного материала, городских и модульных туалетов, биотуалетов, коммунальной спецтехники и многого другого! Ваши проекты оценят представители исполнительной и законодательной власти в сфере архитектуры, строительства, экологии и благоустройства, муниципальных образований, управляющих компаний, объединений собственников жилья, коттеджных поселков, архитектурных мастерских, садово-парковых хозяйств, бизнес-сообщества и др.

Для того, чтобы стать участником форума, вам нужно всего лишь зарегистрироваться в качестве участника по ссылке.

Также для вас предусмотрены специальные цены и льготные предложения!

Не упустите свой шанс заявить о себе и выйти на новый уровень!

По вопросам участия в форуме обращаться:
Ольга Павловская
Тел.: +7 (812) 240 40 40 (доб. 2291)
Моб.: +7 (921) 334 08 63
E-mail: o.pavlovskaya@expoforum.ru