Фото: gov.spb.ru
8 октября 2018

Александр Беглов провел совещание по вопросам проведения отопительного сезона

Сегодня в Смольном временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов провел рабочее совещание по проблемным вопросам, связанным с отопительным сезоном. В совещании приняли участие руководители профильных комитетов, главы администраций районов города.

Александр Беглов заслушал доклады о ходе ликвидации дефектов на тепловых сетях, которые возникли в последние дни, и сроках поступления тепла и горячей воды в жилые дома и социальные учреждения.

«Непрофессионализм работников коммунального хозяйства не должен отражаться на качестве проживания людей в своих домах. Все нерадивые сотрудники должны знать, что понесут ответственность независимо от ведомственной принадлежности. У нас впереди длинная зима, и жители должны быть уверены, что у них все будет в порядке», – сказал Александр Беглов.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Санкт-Петербурга поручил усилить информирование жителей о проводимых на сетях работах и сроках их окончания, а для решения проблемных ситуаций привлекать районные прокуратуры. «Главы районов должны держать эти вопросы под личным контролем», – подчеркнул Александр Беглов.

Источник: gov.spb.ru